headerimg

#16

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 07.11.2018 18:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 07.11.2018 19:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen


#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller


#3 - Reitponyprüfung
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Laola - Sternhof - Oliver Meissner

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Dont Panic - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
S Cloudcuckoolander - Sternhof - Carlotta Ferri
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Rosiel E - Sternhof - Oliver Meissner
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
S Claryssa - Sternhof - Oliver Meissner
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*

#7 - Springponyprüfung
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Alexis Birker
Daiquiri AES - Sternhof - Alexis Birker
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Gimli J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
Klees Marmaduc - Sternhof - Naomi Koller
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagne
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 07.11.2018 23:33
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 08.11.2018 00:10
von Sporthorses Thompson
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Eibler

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Herzrose J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#3 - Reitponyprüfung
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Laola - Sternhof - Oliver Meissner
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Dont Panic - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt*

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
S Cloudcuckoolander - Sternhof - Carlotta Ferri
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Rosiel E - Sternhof - Oliver Meissner
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
S Claryssa - Sternhof - Oliver Meissner
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel*
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel*
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel*
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl*

#7 - Springponyprüfung
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt*

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Alexis Birker
Daiquiri AES - Sternhof - Alexis Birker
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Gimli J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
Klees Marmaduc - Sternhof - Naomi Koller
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagne
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel*
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel*
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel*
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl*

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 08.11.2018 18:18
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 08.11.2018 18:22
von Nessa
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Eibler

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Herzrose J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#3 - Reitponyprüfung
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Laola - Sternhof - Oliver Meissner
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lindenhofs Lord Karstark - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Dont Panic - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt*
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat*
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi*
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
S Cloudcuckoolander - Sternhof - Carlotta Ferri
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Rosiel E - Sternhof - Oliver Meissner
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
USA Sisseton - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
S Claryssa - Sternhof - Oliver Meissner
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel*
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel*
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel*
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl*
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold*
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld

#7 - Springponyprüfung
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt*
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat*
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi*

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Alexis Birker
Daiquiri AES - Sternhof - Alexis Birker
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Gimli J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
Klees Marmaduc - Sternhof - Naomi Koller
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagne
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel*
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel*
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel*
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl*
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold*

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 12.11.2018 10:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 12.11.2018 10:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Ambergold - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Herzrose J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#3 - Reitponyprüfung
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Laola - Sternhof - Oliver Meissner
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lindenhofs Lord Karstark - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Dont Panic - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt*
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat*
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi*
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
S Cloudcuckoolander - Sternhof - Carlotta Ferri
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Rosiel E - Sternhof - Oliver Meissner
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
USA Sisseton - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
S Claryssa - Sternhof - Oliver Meissner
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel*
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel*
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel*
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl*
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold*
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld

#7 - Springponyprüfung
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt*
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat*
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi*
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Alexis Birker
Daiquiri AES - Sternhof - Alexis Birker
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Gimli J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
Klees Marmaduc - Sternhof - Naomi Koller
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagne
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel*
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel*
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel*
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl*
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold*
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 12.11.2018 15:34
von Bianca • 501 Beitrδge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 12.11.2018 15:47
von Bianca • 501 Beitrδge

#1 - Fohlenschau Reitponys
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Ambergold - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clickbait LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Perea - DS Lindenhof - Mia Greve
Galantisa K - DS Lindenhof - Mia Greve
Riano LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Herzrose J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#3 - Reitponyprüfung
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Laola - Sternhof - Oliver Meissner
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lindenhofs Lord Karstark - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Dont Panic - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt*
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat*
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi*
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt*
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Picaderos Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
S Cloudcuckoolander - Sternhof - Carlotta Ferri
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Rosiel E - Sternhof - Oliver Meissner
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
USA Sisseton - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
S Claryssa - Sternhof - Oliver Meissner
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel*
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel*
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel*
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl*
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold*
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones*
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Raise Me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport

#7 - Springponyprüfung
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt*
Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat*
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi*
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Crescendo BA - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt*
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Alexis Birker
Daiquiri AES - Sternhof - Alexis Birker
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Gimli J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
PS Delicious Spice - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
Klees Marmaduc - Sternhof - Naomi Koller
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagne
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.*
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson*
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel*
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel*
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel*
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl*
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold*
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones*

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 12.11.2018 16:10
von Bianca • 501 Beitrδge

Auswertung


#1 - Fohlenschau Reitponys
1. Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. Galantisa K - DS Lindenhof - Mia Greve
5. SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Clickbait LH - DS Lindenhof - Mia Greve
8. Riano LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
9. Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
13. Klees Perea - DS Lindenhof - Mia Greve
14. Klees Ambergold - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
16. SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
17. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
1. Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
2. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
4. Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
7. Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
8. Ontario J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Herzrose J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
11. Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
13. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#3 - Reitponyprüfung
1. PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
2. PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
3. PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
4. Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
5. Lindenhofs Lord Karstark - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
6. PS Laola - Sternhof - Oliver Meissner
7. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
8. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
10. Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#4 - Dressur E
1. Picaderos Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
2. PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
3. Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
4. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
5. PS Dont Panic - Fürstenwalde - Tamara Brauer
6. NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
7. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#5 - Dressur A
1. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. USA Sisseton - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
3. EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. GN Gavano LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
5. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
6. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
8. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
9. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
10. Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
11. Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
12. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
14. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
15. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
17. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
18. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
19. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
20. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
21. S Cloudcuckoolander - Sternhof - Carlotta Ferri
22. Rosiel E - Sternhof - Oliver Meissner

#6 - Dressur L
1. A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
2. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
3. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
5. Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
6. Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
7. Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
8. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
9. NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
10. Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
11. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
12. GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
13. A.T. Raise Me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
14. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
15. S Claryssa - Sternhof - Oliver Meissner

#7 - Springponyprüfung
1. Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
2. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
4. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
5. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
6. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
7. PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
8. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#8 - Springen E
1. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
3. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
4. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
5. Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann
6. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
7. Crescendo BA - DS Lindenhof - Paula Bergmann
8. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#9 - Springen A
1. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
3. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
4. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
5. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. PS Delicious Spice - DS Lindenhof - Ida Greve
7. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
8. Gimli J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Daiquiri AES - Sternhof - Alexis Birker
11. KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
12. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
13. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
15. KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
16. Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Alexis Birker
17. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
19. Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
20. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#10 - Springen L
1. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
3. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
4. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
6. Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
7. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
8. Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
9. Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
10. Klees Rayonner - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
11. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
12. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
13. Klees Marmaduc - Sternhof - Naomi Koller
14. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
15. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
16. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
17. Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
18. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
19. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
20. Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
21. Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagne
22. GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
23. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
24. PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller

#11 - Kombiprüfung E - Dressur
1. Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
2. Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat
3. Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
4. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
5. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi
7. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
8. PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker
9. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 - Kombiprüfung E - Springen
1. Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat
2. Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
3. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker
5. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi
6. Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
7. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
9. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#11 - Kombiprüfung E - Gesamtwertung
1. Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat
1. Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
3. Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
4. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi
5. PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker
5. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
5. Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker
9. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#12 - Kombiprüfung A - Dressur
1. Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
2. Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
3. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
4. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker

#12 - Kombiprüfung A - Springen
1. Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
2. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
4. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
5. Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.

#12 - Kombiprüfung A - Gesamtwertung
1. Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
2. Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
3. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
5. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker

#13 - Kombiprüfung L - Dressur
1. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
2. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
3. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
6. Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
7. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
8. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner
10. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#13 - Kombiprüfung L - Springen
1. Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner
2. Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
7. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
11. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold

#13 - Kombiprüfung L - Gesamtwertung
1. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
1. Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner
3. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
11. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

Herzlichen Dank für die tollen Grafiken, cowgirljen!
Besucher
0 Mitglieder und 2 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Bianca
Forum Statistiken
Das Forum hat 321 Themen und 1015 Beitrδge.