headerimg

#1

[08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 25.09.2018 14:23
von Bianca • 497 Beiträge



Auch zwischen den Hallenmeisterschaften möchten wir den Turnierbetrieb auf Lindenhof wieder aufnehmen. Unsere ersten Veranstaltungen stehen unter dem Motto "Lindenhofer Tage der Spezialrassen". Hier gibt es eine Woche lang jeden Tag ein Turnierprogramm, dass auf eine bestimmte Rasse zugeschnitten ist, die man in Vesland vielleicht nicht so häufig antrifft. Wir freuen uns auf alle Rassespezialisten, fachkundigen Gespräche / Vorträge und Liebhaber verschiedenster Rassen aus aller Welt!


TAG 2 - Reitponys

Zusatzinfos / -regeln:
- Am heutigen Turniertag sind nur Reitponys und Reitponymixe zugelassen. (-> DRP, irisches RP, britisches RP, vesländisches RP,... => nicht aber Welsh, Connemara oä)
- Fohlenschauen sind für 2018 geborene Fohlen / 0jährige
- Nachwuchsschauen sind für alle 1 und 2jährigen. Bei evt. anderen Schauen steht das Alter dabei.
- Springpony-/ Reitpferdeprüfungen sind nur für Pferde, die noch nicht E starten.
- Für die kombinierte Prüfung bitte jeweils die einzelne Dressur- und Springprüfung der jeweiligen Klasse nennen und mit einem * markieren.

! Bitte beachtet die Regeln !



Prüfungen

#1 - Fohlenschau Reitponys

#2 - Nachwuchsschau Reitponys

#3 - Reitponyprüfung

#4 - Dressur E

#5 - Dressur A

#6 - Dressur L

#7 - Springponyprüfung

#8 - Springen E

#9 - Springen A

#10 - Springen L

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 06.10.2018 23:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys

#2 - Nachwuchsschau Reitponys

#3 - Reitponyprüfung

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena *

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*

#7 - Springponyprüfung

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena*

#9 - Springen A
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 06.10.2018 23:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys

#2 - Nachwuchsschau Reitponys

#3 - Reitponyprüfung

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*

#7 - Springponyprüfung

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 30.10.2018 20:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 30.10.2018 21:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan

#3 - Reitponyprüfung

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#7 - Springponyprüfung

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 31.10.2018 19:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 31.10.2018 19:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan

#3 - Reitponyprüfung

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

#7 - Springponyprüfung

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 01.11.2018 22:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 01.11.2018 22:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#3 - Reitponyprüfung

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#7 - Springponyprüfung

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 03.11.2018 21:42
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 03.11.2018 21:57
von roxy
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#3 - Reitponyprüfung
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Dont Panic - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#7 - Springponyprüfung
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 04.11.2018 16:21
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 04.11.2018 16:33
von may
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#3 - Reitponyprüfung
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Laola - Sternhof - Oliver Meissner

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Dont Panic - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
S Cloudcuckoolander - Sternhof - Carlotta Ferri
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Rosiel E - Sternhof - Oliver Meissner
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
S Claryssa - Sternhof - Oliver Meissner
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*

#7 - Springponyprüfung
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Alexis Birker
Daiquiri AES - Sternhof - Alexis Birker
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
Klees Marmaduc - Sternhof - Naomi Koller

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 07.11.2018 15:05
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: [08.11.18] Tage der Spezialrassen - Reitpony

in Aktuelle Ausschreibungen 07.11.2018 15:11
von Baronesse
avatar

#1 - Fohlenschau Reitponys
Blizz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen


#2 - Nachwuchsschau Reitponys
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller


#3 - Reitponyprüfung
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Laola - Sternhof - Oliver Meissner

#4 - Dressur E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena *
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany *
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Dont Panic - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*

#5 - Dressur A
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Scarlet Delight Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
S Cloudcuckoolander - Sternhof - Carlotta Ferri
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Rosiel E - Sternhof - Oliver Meissner
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#6 - Dressur L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
S Claryssa - Sternhof - Oliver Meissner
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding*

#7 - Springponyprüfung
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker

#8 - Springen E
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne*
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany*
PS Missus Flight Risk - Sternhof - Alexis Birker*
Weinbergs Rococo LH - Sternhof - Alexis Birker*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#9 - Springen A
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko*
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Alexis Birker
Daiquiri AES - Sternhof - Alexis Birker
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker*
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker*
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*
Gimli J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#10 - Springen L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kings Diva - Sternhof - Oliver Meissner*
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller
Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
Klees Marmaduc - Sternhof - Naomi Koller
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagne
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner*

#11 - Kombiprüfung E | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#12 - Kombiprüfung A | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

#13 - Kombiprüfung L | Dressur & Springen der jeweiligen Klasse bitte nennen und mit * markieren
nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

Herzlichen Dank für die tollen Grafiken, cowgirljen!
Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Bianca
Forum Statistiken
Das Forum hat 321 Themen und 1009 Beiträge.