headerimg

#16

RE: [13.11.18] Tage der Spezialrassen - Quarter Horse

in Aktuelle Ausschreibungen 30.11.2018 12:12
von Bianca • 501 Beiträge

Auswertung


#1 - Fohlenschau Quarter Horse
1. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Bryan Carter
3. AC Number Irish Game - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
4. AC Number Irish Game - Allevamento Chiavello - Olga Papelheim
5. Hollywoods Last Flame LH - DS Lindenhof - Mia Greve
6. Kissing Circle OK - Oakfield Ranch
7. Everydaygame OK - Oakfield Ranch
8. SHT Smart Lady Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 - Nachwuchsschau Quarter Horse
1. Soul Mister LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
2. S GottaLuvThisZippo - Hofer Stables - Jennifer Hofer
3. Sheza Irish Glory Tb - Allevamento Chiavello - Claudio Chanzez
4. Moonwalker RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
5. NRC Lean On Cutter - Hofer Stables - Bryan Carter
6. Crimsons Cash and Carry - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
7. Sheza Irish Glory Tb - Hofer Stables - Jennifer Hofer
8. Boom Race OK - Oakfield Ranch
9. AC My Beautiful Cowgirl - Allevamento Chiavello - Claudio Chanzez

#3 - Reining Open - Abteilung 1
1. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Certain Knock Out RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
3. Zanns Poco Vandyke - Hofer Stables - Nico Reichert
4. Campinas Attention Tb - Allevamento Chiavello - Nathalie Fischer
5. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
6. BE Commanding Prince - Oakfield Ranch
7. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
8. FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
9. SnS Firefighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
10. SCS Against All Odds - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
11. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
13. Silverrace OK - Oakfield Ranch
14. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

#3 - Reining Open - Abteilung 2
1. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. AC Codys Funky Boy - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
3. Smart Little Jack - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Ready To Dance MSR - Hofer Stables - Tanja Carter
5. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch
6. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
7. Please Mind The Moon MW - Hofer Stables - Marcel Wechter
8. S Battin my Lashes - Oakfield Ranch
9. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
10. Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
11. AC Campinas Sweet Caroline - Allevamento Chiavello - Nathalie Fischer
12. FWs Dance with Wind GN - Oakfield Ranch
13. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
14. S Delilah Dun Sparkin - Gestüt Rheinau - Selina Woidtk

#4 - Pleasure Open
1. Save the Dance Ok - Oakfield Ranch
2. AC Numbers Easy Game - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
3. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
4. S Pocos Never Played - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
6. S Invited The Rebel - Hofer Stables - Danielle Stieger
7. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
8. GNs Lets Do The Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
9. SnS Ready to Gamble - Oakfield Ranch
10. S Get Yer Shiner - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch
12. S Shock Treatment - Hofer Stables - Danielle Stieger
13. Smart Little Jack - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
15. FWs Storm of Speed GN - Oakfield Ranch
16. Earth Shaker - Hofer Stables - Alexander Nielsen
17. AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
18. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
19. Golden Game RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
20. Poisoned Arrowshot RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

#5 - Trail Open
1. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. S Whiz InIt Fine - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Cloud Kicker - Hofer Stables - Danielle Stieger
4. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
5. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
6. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
9. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
10. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
11. Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
12. SE Sheza Chocolate Bar - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

#6 - Barrel Race Open
1. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
2. Universal Crossover VF - Hofer Stables - Isabel Kempf
3. FWs Lonely Musician - Oakfield Ranch
4. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
5. SnS Caught Alive - Hofer Stables - Thomas Reimann
6. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
7. SnS Circle of Life - Oakfield Ranch
8. FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch
9. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. NRC Whinney in the Woods - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. S WhispNaKiss - Oakfield Ranch
12. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
13. Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
14. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
15. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
16. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
18. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
20. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
21. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

#7 - Cutting Open
1. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
2. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. NRC Honey be Good - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
5. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
6. SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch
7. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
9. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
10. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
11. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
12. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
13. SnS Wildfire - Oakfield Ranch
14. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

#8 - Horsemanship Open
1. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
2. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
3. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Earth Shaker - Hofer Stables - Alexander Nielsen
5. Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
6. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
7. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Smart Little Jack - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. S Invited The Rebel - Hofer Stables - Danielle Stieger

#9 - Hengstschau "Cowboys Stolz" | für Hengste ab 3 Jahre - Abteilung 1
1. AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
2. NRC Whinney in the Woods - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
3. AC Codys Funky Boy - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
4. Campinas Attention Tb - Allevamento Chiavello - Nathalie Fischer
5. SnS Circle of Life - Oakfield Ranch
6. NRC Catch a Breath - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
7. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. FWs Dance with Wind GN - Oakfield Ranch
9. Smart Little Jack - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. GNs Lets Do The Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
12. Zanns Poco Vandyke - Hofer Stables - Nico Reichert
13. AC Numbers Easy Game - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
14. Spooky Money Maker RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#9 - Hengstschau "Cowboys Stolz" | für Hengste ab 3 Jahre - Abteilung 2
1. SCS Against All Odds - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
2. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. LHs Predict the Fever - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
5. Certain Knock Out RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
6. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch
8. FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
9. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
10. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
11. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
12. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
14. SnS Firefighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

Herzlichen Dank für die tollen Grafiken, cowgirljen!
Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Bianca
Forum Statistiken
Das Forum hat 321 Themen und 1015 Beiträge.