headerimg

#1

[23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 17.09.2015 08:57
von Bianca • 466 Beiträge


Bilder (c) Rainer Kirstein

-> Zu Teil 2

Lindenhof feiert am 23.09.2015 sein 6-Jähriges Jubiläum - zumindest der damals noch existierende Reitverein und somit das Herzstück und die Anfangsidee von LH. Da aber das Jubiläum der Deckstation am 16.11. genauso wichtig ist, haben wir uns entschieden, 2 Turniere zu veranstalten, die miteinander verknüpft sind. Daher wird der Lindenhof-Jubiläumscup ausgetragen.

Die Qualifikation für den Cup wird im ersten Turnier ausgetragen. Ca. die Hälfte des Starterfeldes qualifiziert sich dann für das Finale beim zweiten Turnier, das am 16.11.15 ausgetragen wird.
Die Vielseitigkeiten werden in ihren Teilprüfungen ausgewertet. Dort gibt es für jeden Platz eine spezielle Punktzahl. Diese werden pro Pferd zusammengezählt. Somit entsteht die Gesamtwertung einer jeder Vielseitigkeitsprüfung.

Wir freuen uns auf eure Nennungen!

! Bitte beachtet die Regeln !
Weitere Erklärungen für die Springdisziplinen findet ihr hier


Prüfungen

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb

#3 - Orientierungsritt

#4 - Dressur A

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR

#6 - Wahlspringen E

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN

#8 - Vielseitigkeit A

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT

zuletzt bearbeitet 17.09.2015 09:05 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 17.09.2015 09:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb

#3 - Orientierungsritt

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 - Wahlspringen E

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 17.09.2015 21:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 18.09.2015 07:25
von Nessa
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 18.09.2015 20:16
von Nyx
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 20.09.2015 15:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 20.09.2015 16:15
von Privatstall Fröhlich
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nelusko - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 20.09.2015 21:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
Silvester - Reitanlage Lindenbrunnen - Stefan Fuchs

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Jasper - Reitanlage Lindenbrunnen - Jocelyn Fuchs

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nelusko - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 21.09.2015 10:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Klára von Allertal - VRH Allertal - freddy
Chelsea - VRH Allertal - freddy
Branwen von Allertal - VRH Allertal - freddy

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
Silvester - Reitanlage Lindenbrunnen - Stefan Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Jasper - Reitanlage Lindenbrunnen - Jocelyn Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nelusko - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 23.09.2015 09:01
von Bianca • 466 Beiträge

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Klára von Allertal - VRH Allertal - freddy
Chelsea - VRH Allertal - freddy
Branwen von Allertal - VRH Allertal - freddy
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Alexa Gronau
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
PR Racachou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
Silvester - Reitanlage Lindenbrunnen - Stefan Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Jasper - Reitanlage Lindenbrunnen - Jocelyn Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Belive in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Meyers Excellent Soul - DS Lindenhof - Markus Illmer
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nelusko - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

zuletzt bearbeitet 23.09.2015 09:16 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 23.09.2015 10:55
von stoga
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Klára von Allertal - VRH Allertal - freddy
Chelsea - VRH Allertal - freddy
Branwen von Allertal - VRH Allertal - freddy
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Alexa Gronau
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
PR Racachou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sagenheld - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gaeltic Edition - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
Silvester - Reitanlage Lindenbrunnen - Stefan Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Grue Ioreson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Jasper - Reitanlage Lindenbrunnen - Jocelyn Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Ljusta Kvesdrottir RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Draggi Blomsterdrottir - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Sinia Bjodrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Hannya Finndrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Lace LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Belive in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Meyers Excellent Soul - DS Lindenhof - Markus Illmer
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nelusko - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 23.09.2015 13:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Klára von Allertal - VRH Allertal - freddy
Chelsea - VRH Allertal - freddy
Branwen von Allertal - VRH Allertal - freddy
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Alexa Gronau
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
PR Racachou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sagenheld - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gaeltic Edition - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
LWs Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Ganayat - Gestüt Elwen - Mikaela Nohlmanns
Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Just Black N White LW (5) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Freyja NL (4) - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Siencyn Rhudd (4) - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Nerys LW (4) - Gestüt Elwen - Linn Eckert

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
Silvester - Reitanlage Lindenbrunnen - Stefan Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Grue Ioreson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Wega LW (5) - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Maive Thordottir LW - Gestüt Elwen - Jens Holzmann
RGE Arna Iverdottir K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
RGE Aura Thommdrottir DC - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
Narnia LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Jasper - Reitanlage Lindenbrunnen - Jocelyn Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Ljusta Kvesdrottir RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Draggi Blomsterdrottir - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Sinia Bjodrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Hannya Finndrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Wega LW (5) - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Maive Thordottir LW - Gestüt Elwen - Jens Holzmann
Haldis Obidottir LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Line Fnuggdottir LW - Gestüt Elwen - Friderike Noppers

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Lace LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Constanze RS - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Philadelphia Rb - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Lynwen - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Owena - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Django - Gestüt Elwen - Linn Eckert
LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Lillien LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Calderra K - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Belive in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Meyers Excellent Soul - DS Lindenhof - Markus Illmer
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
W. Epic - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Chrome Epoche - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Derwena - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert

#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nelusko - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Bronagh - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 23.09.2015 14:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Klára von Allertal - VRH Allertal - freddy
Chelsea - VRH Allertal - freddy
Branwen von Allertal - VRH Allertal - freddy
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Alexa Gronau
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
PR Racachou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sagenheld - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gaeltic Edition - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
LWs Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Ganayat - Gestüt Elwen - Mikaela Nohlmanns
Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Just Black N White LW (5) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Freyja NL (4) - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Siencyn Rhudd (4) - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Nerys LW (4) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Shot Down in Flames SC - Scheuermann - Yue Wan He
Frankie Goes to Hollywood - Scheuermann - Scott Seto
Hells Bells SC - Scheuermann - Torsten Köhler
Räuberin SC - Scheuermann - Dominik Walter
Nur Deine MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
Royal Thief MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
A.T. Hanniball SC - Scheuermann - Amelia Scheuermann

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
Silvester - Reitanlage Lindenbrunnen - Stefan Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Grue Ioreson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Wega LW (5) - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Maive Thordottir LW - Gestüt Elwen - Jens Holzmann
RGE Arna Iverdottir K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
RGE Aura Thommdrottir DC - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
Narnia LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker
Shot Down in Flames SC - Scheuermann - Yue Wan He
Frankie Goes to Hollywood - Scheuermann - Scott Seto
Hells Bells SC - Scheuermann - Torsten Köhler
Räuberin SC - Scheuermann - Dominik Walter
Nur Deine MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
Royal Thief MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
Seneska MW -Scheuermann- Yue Wan He
Shananara MW -Scheuermann- Amber Martin
Cian Albenbluth MW - Scheuermann - Dominik Walter
A.T. Hanniball SC - Scheuermann - Amelia Scheuermann

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Jasper - Reitanlage Lindenbrunnen - Jocelyn Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Ljusta Kvesdrottir RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Draggi Blomsterdrottir - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Sinia Bjodrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Hannya Finndrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Wega LW (5) - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Maive Thordottir LW - Gestüt Elwen - Jens Holzmann
Haldis Obidottir LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Line Fnuggdottir LW - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
Seneska MW -Scheuermann- Yue Wan He
Shananara MW -Scheuermann- Amber Martin
Cian Albenbluth MW - Scheuermann - Dominik Walter

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Lace LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Constanze RS - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Philadelphia Rb - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Lynwen - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Owena - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Django - Gestüt Elwen - Linn Eckert
LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Lillien LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
A.T. Hanniball SC - Scheuermann - Amelia Scheuermann


#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Calderra K - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Major - Scheuermann - Amber Martin

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Belive in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Meyers Excellent Soul - DS Lindenhof - Markus Illmer
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
W. Epic - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Chrome Epoche - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Derwena - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Shot Down in Flames SC - Scheuermann - Yue Wan He
Frankie Goes to Hollywood - Scheuermann - Scott Seto
Cian Albenbluth MW - Scheuermann - Dominik Walter


#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
MC Norbertino - Scheuermann - Yue Wan He

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nelusko - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Bronagh - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 23.09.2015 18:36
von may
avatar

#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Klára von Allertal - VRH Allertal - freddy
Chelsea - VRH Allertal - freddy
Branwen von Allertal - VRH Allertal - freddy
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Alexa Gronau
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
PR Racachou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sagenheld - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gaeltic Edition - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
LWs Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Ganayat - Gestüt Elwen - Mikaela Nohlmanns
Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Just Black N White LW (5) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Freyja NL (4) - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Siencyn Rhudd (4) - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Nerys LW (4) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Shot Down in Flames SC - Scheuermann - Yue Wan He
Frankie Goes to Hollywood - Scheuermann - Scott Seto
Hells Bells SC - Scheuermann - Torsten Köhler
Räuberin SC - Scheuermann - Dominik Walter
Nur Deine MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
Royal Thief MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
A.T. Hanniball SC - Scheuermann - Amelia Scheuermann
Bob-Omb BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer
EA Dhynasty - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
Silvester - Reitanlage Lindenbrunnen - Stefan Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Grue Ioreson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Wega LW (5) - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Maive Thordottir LW - Gestüt Elwen - Jens Holzmann
RGE Arna Iverdottir K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
RGE Aura Thommdrottir DC - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
Narnia LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker
Shot Down in Flames SC - Scheuermann - Yue Wan He
Frankie Goes to Hollywood - Scheuermann - Scott Seto
Hells Bells SC - Scheuermann - Torsten Köhler
Räuberin SC - Scheuermann - Dominik Walter
Nur Deine MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
Royal Thief MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
Seneska MW -Scheuermann- Yue Wan He
Shananara MW -Scheuermann- Amber Martin
Cian Albenbluth MW - Scheuermann - Dominik Walter
A.T. Hanniball SC - Scheuermann - Amelia Scheuermann

#3 - Orientierungsritt
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe
GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry
Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
Jasper - Reitanlage Lindenbrunnen - Jocelyn Fuchs
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Ljusta Kvesdrottir RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Draggi Blomsterdrottir - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Sinia Bjodrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Hannya Finndrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Wega LW (5) - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Maive Thordottir LW - Gestüt Elwen - Jens Holzmann
Haldis Obidottir LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Line Fnuggdottir LW - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
Seneska MW -Scheuermann- Yue Wan He
Shananara MW -Scheuermann- Amber Martin
Cian Albenbluth MW - Scheuermann - Dominik Walter

#4 - Dressur A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Lace LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Constanze RS - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Philadelphia Rb - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Lynwen - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Owena - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Django - Gestüt Elwen - Linn Eckert
LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Lillien LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
A.T. Hanniball SC - Scheuermann - Amelia Scheuermann


#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Calderra K - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Major - Scheuermann - Amber Martin

#6 - Wahlspringen E
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Belive in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Meyers Excellent Soul - DS Lindenhof - Markus Illmer
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
W. Epic - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Chrome Epoche - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Derwena - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Shot Down in Flames SC - Scheuermann - Yue Wan He
Frankie Goes to Hollywood - Scheuermann - Scott Seto
Cian Albenbluth MW - Scheuermann - Dominik Walter


#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
MC Norbertino - Scheuermann - Yue Wan He

#8 - Vielseitigkeit A
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Yacarto Eclipse - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#9 - Vielseitigkeit L, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup VIELSEITIGKEIT
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nelusko - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Bronagh - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Imladris - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer
Aster - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: [23.09.2015] Jubiläumsturnier Teil 1

in Vergangene Ausschreibungen 24.09.2015 09:16
von Bianca • 466 Beiträge

Ergebnisse
Danke für die zahlreiche Teilnahme und herzlichen Glückwunsch an alle Sieger und Platzierten. Nicht vergessen: Am 16.11.2015 ist das Finale der Lindenhof-Jubiläumscup Prüfungen :)


#1 - Reitpferdeprüfung (3-6 Jährige Pferde und Ponys), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup YOUNGSTER
1. Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
2. LWs Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
3. Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Ralph Behrens
4. Nerys LW (4) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
5. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
6. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
7. NRC Ehrenruf - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
8. Nur Deine MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
9. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
10. Klees Sagenheld - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
11. Royal Thief MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
12. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
14. Bob-Omb BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer
15. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
16. Freyja NL (4) - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
17. Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
18. Branwen von Allertal - VRH Allertal - freddy
19. Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
20. Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
21. Hells Bells SC - Scheuermann - Torsten Köhler
22. Chelsea - VRH Allertal - freddy
23. Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
24. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
25. PR Racachou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

nicht im Finale:
26. Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
27. PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
28. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
29. Frankie Goes to Hollywood - Scheuermann - Scott Seto
30. Siencyn Rhudd (4) - Gestüt Elwen - Leila Idemann
31. Ganayat - Gestüt Elwen - Mikaela Nohlmanns
32. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
33. Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
34. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
35. Shot Down in Flames SC - Scheuermann - Yue Wan He
36. Klees Gaeltic Edition - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
37. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Alexa Gronau
38. Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Daniela Landmeier
39. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
40. Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
41. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
42. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
43. EA Dhynasty - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
44. Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
45. Just Black N White LW (5) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim GNs
46. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
47. Räuberin SC - Scheuermann - Dominik Walter
48. Klára von Allertal - VRH Allertal - freddy
49. A.T. Hanniball SC - Scheuermann - Amelia Scheuermann


#2 - Geschicklichkeitswettbewerb, 1. Abteilung
1. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
2. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
3. Räuberin SC - Scheuermann - Dominik Walter
4. Galina FW - Nereus Riding Center - Rita Klein
5. Shot Down in Flames SC - Scheuermann - Yue Wan He
6. Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
7. NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
8. RGE Arna Iverdottir K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
9. Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
10. Hells Bells SC - Scheuermann - Torsten Köhler
11. FI I'm Sunshine - Rising Sun Stables - Eloni Flame
12. Cian Albenbluth MW - Scheuermann - Dominik Walter
13. London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
14. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
16. Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
17. Wega LW (5) - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

#2 - Geschicklichkeitswettbewerb, 2. Abteilung
1. Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
2. LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
3. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. A.T. Hanniball SC - Scheuermann - Amelia Scheuermann
5. Seneska MW -Scheuermann- Yue Wan He
6. Klees Grue Ioreson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
7. RGE Aura Thommdrottir DC - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
8. RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
9. Frankie Goes to Hollywood - Scheuermann - Scott Seto
10. Silvester - Reitanlage Lindenbrunnen - Stefan Fuchs
11. Shananara MW -Scheuermann- Amber Martin
12. Nur Deine MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
13. Royal Thief MW - Scheuermann - Cecilie Bertelsen
14. Narnia LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
15. Maive Thordottir LW - Gestüt Elwen - Jens Holzmann
16. Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker
17. Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#3 - Orientierungsritt, 1. Abteilung
1. Jasper - Reitanlage Lindenbrunnen - Jocelyn Fuchs
2. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. Cian Albenbluth MW - Scheuermann - Dominik Walter
4. Seneska MW -Scheuermann- Yue Wan He
5. Klees Ljusta Kvesdrottir RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
6. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
8. Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
9. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
10. Klees Hannya Finndrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
11. Maive Thordottir LW - Gestüt Elwen - Jens Holzmann
12. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#3 - Orientierungsritt, 2. Abteilung
1. Wega LW (5) - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
2. RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
3. Haldis Obidottir LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
4. Shananara MW -Scheuermann- Amber Martin
5. Line Fnuggdottir LW - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
6. GNs Loki - Nereus Riding Center - Ruben Henry
7. Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
8. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
9. Klees Sinia Bjodrottir LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
10. Belinda - Reitanlage Lindenbrunnen - Theresa Mayer
11. Klees Draggi Blomsterdrottir - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler


#4 - Dressur A, 1. Abteilung
1. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
2. Klees Lace LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
3. LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Linn Eckert
4. A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
5. What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
6. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
8. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. A.T. Hanniball SC - Scheuermann - Amelia Scheuermann
10. Frostfeuer von Allertal - VRH Allertal - freddy
11. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
13. Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
14. Katla - VRH Allertal - freddy
15. Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt

#4 - Dressur A, 2. Abteilung
1. Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
2. Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
7. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
8. Sahne - VRH Allertal - freddy
9. Philadelphia Rb - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
10. Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
11. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
12. Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
13. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
14. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero

#4 - Dressur A, 3. Abteilung
1. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
3. Owena - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Django - Gestüt Elwen - Linn Eckert
6. RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
7. Ranccordo DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
9. Constanze RS - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
10. Lillien LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
11. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
13. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Lynwen - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch


#5 - Dressur L (Zäumung frei), Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup DRESSUR
1. Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
2. Sanatras Chutriel SP - VRH Allertal - freddy
3. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
5. A.T. Eros Damar ZM - VRH Allertal - freddy
6. EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
7. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
9. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
11. Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
12. Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
13. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
14. Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
15. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
17. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
18. FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Linn Eckert
19. Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
20. Major - Scheuermann - Amber Martin
21. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers

nicht im Finale:
22. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
26. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
28. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
29. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
30. Hohensteins Dariah DC - Privatstall Fröhlich - Matthias Dahlen
31. Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
32. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
33. Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
34. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
35. Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
36. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. Liliane xx - VRH Allertal - freddy
38. Rebellin - VRH Allertal - freddy
39. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
40. Calderra K - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
41. A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
42. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
43. Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger


#6 - Wahlspringen E, 1. Abteilung
1. So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
2. Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
3. Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
4. PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
5. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
6. Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
7. Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
8. Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
9. Katla - VRH Allertal - freddy
10. Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
11. Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
12. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
14. Meyers Excellent Soul - DS Lindenhof - Markus Illmer

#6 - Wahlspringen E, 2. Abteilung
1. Shot Down in Flames SC - Scheuermann - Yue Wan He
2. Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
3. Frankie Goes to Hollywood - Scheuermann - Scott Seto
4. Cian Albenbluth MW - Scheuermann - Dominik Walter
5. Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
6. PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert
7. Descandos Dainty Motion - Privatstall Fröhlich - Neele Fröhlich
8. Chrome Epoche - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
9. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Dornröschen - VRH Allertal - freddy
13. Derwena - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#6 - Wahlspringen E, 3. Abteilung
1. Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
3. GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
4. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
6. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. W. Epic - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
8. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. GW Belive in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
11. Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
12. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy


#7 - Springen L nach Fehlern und Zeit, Qualifikation Lindenhof-Jubiläumscup SPRINGEN
1. Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
2. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
3. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
6. Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
7. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
8. FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
9. Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
10. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
12. MC Norbertino - Scheuermann - Yue Wan He
13. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
14. Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
15. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
16. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
18. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

nicht im Finale:
19. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
21. A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
22. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
23. Cold Winter SD - Nereus Riding Center - Robert Eichner
24. LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
25. Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
26. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
28. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
29. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Lucia Morgana - Reitanlage Lindenbrunnen - Allison Fuchs
31. Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
32. A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
33. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
34. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
36. Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
37. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena

Die Vielseitigkeit wird im nachfolgenden Post ausgewertet!

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

Herzlichen Dank für die tollen Grafiken, cowgirljen!
Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Leni
Forum Statistiken
Das Forum hat 310 Themen und 708 Beiträge.